Юл
Юлия

Подскажите правильность соединения и остановку электрического электронного счетчика

Подскажите какой правильный вариант сделать левую розетку используя землю в качестве нуля, как правильно подсоединить ВАРИАНТ с красным проводом или, ВАРИАНТ с зеленым проводом. либо зеленый провод по мимо счетчика сразу на розетку??? или поправьте что не так

Елена Кулинченко

Любому счетчику при правильном включении пофиг Ваши подключения так как все равно будет давать правильные показания, устройство его надо знать, если бы знали, то не спрашивали бы почему мотать будет.

Юлия

Дуралей. Кто же подобные вопросы задает в открытую.

Дмитрий Ставцев

ни тот ни другой тяни прямую фазу

Екатерина Аксёнова

Придут с Горсети и оштрафуют что мама не горюйъ!! ! Лудше не делать этого!!!

Владимир Ильиных

Замкнет фаза на той же стиралке и в ванной ты труп.
Не рискуй. 🙂

Алёна Свиридова

Электронные счетчики будут мотать в обход "земли". Поэтому ни тот ни другой способ не катит.

Ал
Алсу

Электронному пофиг на левый ноль. Ставь индукционный.

Алла

Заказжите себе лучше специальный прибор здесь