Екатерина Голованова

В последнее время совсем охладела в интимном плане к своему мужчине,в чем может быть причина?

...мы живем вместе и до этого у нас все было хорошо,я хотела его как ни кого раньше,он меня удовлетворял,а сейчас мне совсем не хочется секса,я придумываю отмазки или занимаюсь этим без удовольствия,даже не возбуждаюсь,в чем причина понять не могу...

Дмитрий

Да в чем угодно! может гормональный сбой, а может жениться обещал, а не женится - психологический сбой! А может устала и просто в отпуск надо

Екатерина Сёмина

Ну просто натрахалась с ним.. . Новый нужен

Евгения Колбина

всё проходит:
и молодость, и беременность, и ангина, и любовь.. .

дети вырастают, листья опадают.. . годы уходят

Александр Перминов

хреновый скрипач он

Галя Душкевич

Значит он ТЕБЯ НЕ ВОЗБУЖДАЕТ.
СЕКС начинается с любовных ЛАСОК, пока ЖЕЛАНИЕ у тебя не возникнет.

Надежда Волкова

Бывает такое, пересыщение скорее всего, просто нужно сделать передышку) Потом накинетесь как голодная собака на кости))

Оксана Меркулова

Гормоны может быть. А может и просто нагулялась и теперь на первое место выходит бытовая жизнь с ее проблемами.

Резо Шония

всё бывает приедаемо - даже хорошее. Можете разъехаться, чтобы снова соскучиться по нему.

Кр
Кристина

Может надоел, однообразие, а может у Вас проблемы с гормонами....

Николай

Он сам может разо нравился ?