На
Наталья

вас не настраживают люди которые говорят что несут какую то Благую весть?доп+

сразу приходит на ум православная инквизиция,убийство ученых и философов,уничтожение Александрийской библиотеки и все из за того что голубок что то принес Марии в клювике.

Мария Белоусова

Меня любая религиозная группа настораживает! Не желаю я, чтобы пудрили мне мозги, я и от зомбоящика отказался, нахрен мне эти рекламы, туповастые передачи и вечные новости о смертях, катастрофах... Новости, правда, из газет узнаю или в сети, что-то и хорошее происходит и это радует; фильмы смотрю, скачиваю; а прочее время использую для более полезных дел и уж всяко, не собираюсь в религии ныкаться от житейских проблем. И благие вести для меня - это успехи близких, мои успехи, а всякие религиозные, туманные идеи - мне они ни к чему, ибо нужна мне ясность в голове.

Екатерина Романова

Во во.. а потом галоши пропадают..)

Alexander Pitch

Была бы благая,давно бы донесли...

Ка
Каин

"Но ведь это всё сделали скрытые атеисты.
И вообще.. . если христианин совершает какое-либо преступление, значит он только притворялся христианином. "

Юля Климова

Мне до них фиолетово! Пусть забивают себе мозги, и чтобы они не трогали меня и моих близких!

Алена Буцева

меня настараживает гей мыкитка

Алексей Жулёв

Если бы эта весть была от людей,то да,а так как она от Бога ,то хочется узнать в чём она заключается,о чём она?

Антон

нет, это простые христиане-евангелисты
справка: Евангелие - Благая Весть

Оксана Егорычева

Это они психиатра в первую очередь должны настораживать.
Не настораживают. Вызывают интерес.

Евгений Шувалов

я всех внимательно выслушаю пока доедаю суп

Марина Назарова

А что это Вас так настораживает? Эта весть от Бога. Благая Весть - это радостная весть о ней говорил Иисус. В кн. Матф9:35

Елена Веретельникова

Настораживают люди которые несут всякий бред.
Про инквизиции, про учёных и т. д. и т. п.

А Бог то причём. Бог есть Бог и Им будет всегда.

Na
Natka

Благая весть (Евангелие греч.) заключается в том, что после пришествия Господа нашего Иисуса Христа и Его искупительной жертвы, мы можем быть спасены и войти в жизнь вечную, если того сами пожелаем.
До пришествия Господа такой возможности не было.

Светлана

Благая весть это счастливая весть. Ее несет Божий народ Свидетели Иеговы. 2000 лет назад Иисус сказал говоря о последних днях: "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец." (Матфея 24:14) "Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел..." (матфея 28:19,20) Создатель говорит что уничтожит зло и восстановит первоначальный замысел."А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира" " Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно." (псалом 36:11,29) 21 потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. 22 А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.(притчи 2:21.22)"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет."(откровение21:4)

Тома Гроздова

Иди за тем, кто ищет истину. Но беги от того кто её нашел.
😉