Мишина Елена

в каких случаях можно претендовать на улучшение жилищных условий

У нас собственная 2х комн кв площадь 38кв метров. Одна комн 9кв, 2я 12кв. Прописаны я мама и мой муж. А живем впятером. Мама папа и ребенок 2лет под опекой в 12кв м. А мы с мужем в 9кв м. Ребенок прописан с папой в кв бабушек. Я не работаю, мне 22года, учусь на врача. Работает муж и папа

Александр

выучитесь, поедите работать в сельскую местность - дадут вам жилье как молодому специалисту на селе, да еще и подъемные

Алёна

При постановке на учёт как нуждающихся в улучшении жилищных условий должно быть менее 6 кв. м. на человека причём учитываютсчя только зарегестрированные в данной квартире и собственность всех членов семьи ,у вас занимаемая площадь значительно больше,

To
Tosha

Вам лучше узнать подробности в Администрации. Но учтут жилплощадь всех, кто является вашей семьей. И надо иметь статус малоимущих.

Сл
Славик

4 работоспособных человека если захотят то заработают себе на жилье.

Ир
Ирина

Малоимущих.. у вас на троих по 12,6 метров.. не поставят!.. норма 12 на человека..