Дмитрий Белоусов

Б-г. Ваше мнение. Перезалил.

Я как человек не верующий во всякую волшебно-божественную хуnту все же допускаю наличие некой могущественной макаронины которая всем заправляет и получит "звезды" за все несчастья что людям приходится переживать. А что вы думаете вы?

Благодарю за совет Василий. В следующий раз начну вопрос со слов: Я, как человек глупый, невежественный и не верующий во всякую волшебно-божественную...

Ольга Миршельд

Правильно, существует неизведанное, непознанное, но спешить, верить в религиозные теории - не стоит!

Саня Скворцов

до дебила не дорос, будешь полудебилом

Алексей Свет-Ясный

Типичный верующий. Пока без фанатизьма.

Максим

Когда дорастёшь до уровня, что вопрос начнёшь словами: - "Я, как человек глупый и невежественный... " - тогда и от некоторых удостоишься какого то ответа. Пока что, в пустое место слов жаль тратить...

Валерий Н

сказать "рака" не могу бог не велит.

назову ка я тебя срака!

Антоха Канавин

...а я скромный. Уразумеваешь?