Semina Tatyana

Ем много соли и чеснока, что со мной?

Люблю чеснок с супом или борщом, за раз съедаю по 5 здоровенных (по 3 см) зубчиков чеснока или по 10-12 обычных. Чеснок добротно вмокаю в соль, а когда поем и все съедено, а осталась только соль, я не могу удержаться и беру щепотку слои и ем. Потом беру еще щепотку и так раз пять-семь, пока не наемся соли. Что со мной нет так?

Миха Андреев, это не шутка.

*****ольга Москва******

Жвачкой хоть потом свой чеснок заедаешь?..

Артур

ах ты чесночная вонючка)))

Полина Линькова

питайся лучше в маг даке или бургеркинге, а эта еда для нищих, не ешь её чтоб не болеть

Ирина Алексеева

хорошая шутка)