Александр Марков

почему церковь отрицает биоэнергетику, если она действует и существует по её невидимым законам?

ведь она же их полностью отрицает)

Liliya Kamenchuk

Действительно, какая глупость - отрицать биоэнергетику. Метан - вполне православный энергоноситель...

Нина Котахова

конкуренция на рынке религиозных и мистических услуг! Да и потом, мне лично вообще насрать на церковь - что она думает и что говорит, для меня ее НЕ существует!

Арина Бибикова

Церковь не отрицает биоэнершетику, а предупреждает против возможного отрицательного воздействия. Вы же не знаете, с какими силами работает энерготерапевт.

Сергей Шмагин

Рекомендую послушать свидетельство бывшего экстрасенса http://www.youtube.com/watch?v=xATPGUHj-j4