Дп
Дпомпвл

Раз в Библии есть упоминание о реинкарнации, то почему христиане отрицают её,как явление необратимое для каждого?

Игорь Игорь

в этом "христиане" мало отличаются от атеистов

Константин Курышев

В Библии НЕТ никакой реинкарнации и быть не может.

Ев
Евгений

В Библии НЕТ учения о реинкарнации. Говоря об Иоанне Крестителе Господь говорит, что он (Иоанн) пришел в духе и силе Илии пророка.

Nobody

там нет такого упоминания !! но ясно написано на все даетса только одна жизнь !! потом суд Божий

говоритса о воскресении в последний день и наследии следующего мира но это не одно и тоже !!!

Mihal

Милочка, где ж вы это упоминание нашли-то? Просветите нас, тёмных, а то вот народ недоумевает.

Елена Шведова

Где вы прочитали в Библии про реинкарнацию?

Светлана Смирнова

я против реинкарнации христиан что бы они больше не появлялись амын

Полина Олина

А место не укажите? В Библии, то есть

Анюта Анюта

значит вы уже перестали пить коньяк по утрам?

Ирина Тройнина

а где ссылка на утвержжение? и от куда взялимь изначально души что сейчас реинкарнировать?

Байкер Саньча

А тебе не пофииииг?)))

Эрадж

Потому, что для каждого церковью предусмотрена определённая плата, в денежном эквиваленте на нужды религиозной корпорации. Ни кто тебе даром реинкарнацию обещать не будет.