Роман Поздняков

Мне кажется, или между нами с ним что-то происходит?

Мне говорили, что он меня в лицо не знал, да, это правда, в лицо он меня не знал, так как при знакомстве я сказала не свою фамилию. Но это не важно, ведь когда он узнал, что он мне нравится и узнал меня, то начало происходить кое-что странное. Он смотрит на меня, часто. И дело в том, что когда я смотрю на него, мы встречаемся взглядами и я отворачиваюсь и уже тогда отворачивается он. Всё когда-то было вот просто идеально До одного момента.. Его лучший друг стал вести себя странно, а потом я уже заметила, что его лучший друг ко мне небезразличен. И уже тогда мой любимый перестал со мной общаться, но до сих пор смотрит на меня, говорит редко со мной.. Но дело в том, что уже все, абсолютно ВСЕ заметили то, что я якобы нравлюсь ему. Я не верю, но хотелось бы...В чем дело, скажите

Елена Кислинская

Любовный треугольник.

Марина Бондарева

Дело в том, что он уступил тебя своему другу, вернее не хочет мешать своему другу завоёвывать тебя. Насколько я понял из твоего сочинения.

Мария Кабанова

Выдумщица, не бреешься а с парнями воркуешь