Ди
Диана

как накормить всех щенков

Скажите пожалуйста может кто посоветует как можно накормить восемь щенков крупной породы. Им почти почти 4 недели. Можно ли кормить всех из одной большой тарелки например. И сколько им надо творога на всех. Пачки нам не хватает, вот думаю много это или мало для них. Спасибо

Св
Светлана

творог можно кефиром разбавлять, тогда точно всем хватит

Снежана Сыропущенская

было у меня 9 азиатов, пока маленькие с 2 мисок. потом у каждого своя, иначе передерутся