Ситдекова Валерия

гоа или вьетнам все плюсы и минусы пишите в каком отеле понравилось СПАСИБО1

Алексей Булыгин

Вьетнам март-апрель лучшее время.
Гоа- декабрь-январь.
Обе страны равнозначны, хоть разные совсем.
И туда, и туда надо.
Кому где нравится.
Только свой опыт! )

Наталья Савицкая

и туда и туда!...только не слушайте тут некоторых! пипец чё пишут!!!!Вьетнам(даже южный)разный бывает...по погоде...некоторые даже летом гоняют!!!
так же и Гоа..были в марте!всё супер!
мои отзывы в Путешествиях....
но Вьетнам чуть больше рулит!

Юлия Алимова

там красиво

Александр Киселев

Во Вьетнаме понравилось больше!

Ки
Киряхинсон

И в Гоа и во Вьетнаме отлично. Для меня минусов нет, всё понравилось. Некоторых мусор раздражает в Гоа и коровки на пляжах, но всё не так страшно.