Nariman

Какой сетевой маркетинг генерирует доход? Читаю тут современного баснописца Кийосаке)

Ирина Карпова

Доход генерирует не сам по себе сетевой маркетинг. Доход будешь генерировать ты своим трудом в системе сетевого маркетинга. Или не будешь

Михаил

Кийосаки хорошие книги написал=) Этот бизнес гарантирует доход: pro.goldkengu.ru

Танюша Суденко

Кийосаки молодец,он писал хорошие книжки и преимущественно для американцев,лично я преобрела для себя два полезных вывода что кредиты потребительские -это плохо,а иметь свой бизнес,когда на тебя работают люди или заниматься инвестициями это хорошо.Хотя я в инвестициях очень сомневаюсь,вряд ли этим разумно заниматься в нашей стране,прогоришь.:(

Роман Ковальчук

Почитайте в википедии о Кийосаки, весьма интересная статья, кстати подтверждает его отношение к уплате налогов и других выплат, генерация дохода сетевым маркетингом, на мой взгляд, это надежда на то, что вы успеете что-то получить от очередной пирамиды и при этом не попадёте в поле зрения налоговой

Аннна Сосина

там и прочитаеш .читай до конца а то нашел привычку узнать и забросить