Лариса Никитина

Кто читал Кийосаки, инвестирование пробовали?

книга интересная, идеи хорошие, но одно но. все равно не пойму что делать, так как у нас % ставки по кредитам выше чем в его стране.

он описывал историю как он оформив в банке кредит на один дом, сдал его в аренду- и полностью арендной платой погашал кредит. у нас так не получиться, в наших странах слишком большие % на кредит, потом я дальше не могу понять логику он берет следующий дом, тем же способом, но ведь всегда так не сделаешь, много кредитов не дадут. + он говорит что не для того чтобы оформить так у нигде обязательно предоставлять справку о доходах, наши банки дают только о справкой, а если не работать нигде то и справки не будет. то есть никакого кредита!
то же самое когда он купил одну квартиру ту что банк предлагал по стоимости ниже намного на 30-40% - таких цен пока не встречал ищу, что стоит банку самостоятельно найти риелтора который продаст по нормальной цене имущество? это большущая редкость чтобы цена такая была заниженная.

Галина Ким

Книги, семинары, игры супер!! ! Обожаю его! У него разные виды инвестирования. Вас какие именно интересуют?

Александр Супряков

В США всё по-другому. У них в кризис 2008 года можно было нормальный дом, готовый для проживания, купить чуть ли не за 100$. Просто когда заёмщик не может платить, то залоговое имущество идёт с аукциона за копейки. У нас такого нет и не будет никогда.
Книга Кийосаки полезная, но надо для российских реалий её серьёзно переосмыслить.
Удачи!