Алексей Панфилов

Набор посуды MayerHouse 10032

Подарили люди хорошие, опытные - фигню дарить не стали бы. Но...Не привыкла готовить в посуде такого рода. Может, кто подскажет, где можно найти инструкцию (Известные ссылки, к сожалению, не работают))))

Вероника Бойко

Набор посуды по цене одной средней сковороды....

Ничего необычного в этомкомплекте нет... Проверьте марку стали из которой она изготовлена....

Луиза Никонорова

Пользуюсь этой посудой с 2009 года. В целом нравится. Бесполезным у этого комплекта считаю насадку с тёркой, сетку для приготовления картошки фри и сковородку. На сковороде всё пригорает. Пароварка нравится, она подходит и для средней кастрюли и для маленькой, но через пару лет появились несколько точек ржавчины. Остальные предметы в сохранности до сих пор.