Наталья Алексейцева

Скажите относиться ли это к низкокалорийности? Вареная картошка и курица вареная без шкурки?

Вареная картошка и курица вареная без шкурки

Светлана Тюкаева

да, относится. Углевод + белок

Ирина Мышак

Шутите?)
Отварная куриная грудка + овощной салат (уж никак не картофель).

Светлана Богачёва

если и правда хотите похудеть то не мучайте себя диетами,курицу только с салатом и если отварная шкурка не помеха,картофель тоже есть отдельно в другой прием пищи ..а вообще со своего опыта скажу есть можно абсолютно все но понемногу и пейте чай с имбирем и лимоном,увидите результат довольно скоро

Кристина Курилович

Относительно низкая калорийность

Татьяна

В курице низкокалорийное мясо - только белое (грудка). Картофель - высококалориен, как все крахмалистые овощи.

Мария Пиганова

Кстати, картофель в мундире в малом количестве можно есть, когда следишь за фигурой.

Светлана Иванова

Да, если это есть отдельно. Но сочетать мясо с картошкой нельзя!!! !
Пусть даже там и жира 0!

Алевтина

картошку замени на овощи (салат из св. овощей, либо отв. цв. капуста, да можно просто св. огурец)

Ринат Нурбаев

картофель содержит крахмал - который желудочный сок не ращепляет
а вот курица чистейший протеин(20%), с него и строится мышечная система. ешь все порознь не мешая в желудке разные продукты.
Пример по дням - только мясо, или овощи или другое что но не смешивай хлеб и растительные жиры вместе. а то многие говорят я ем салатики а сами необьятны как бочки. Потому что масла растительные имеют калорийность наивысшую - 900ккал на 100 грамм.
утром скушай сыра кусочек, (50 граммов) запей чайком и до конца рабочего дня вытерпишь, если не покладешь в рот чего-либо. Стоит проглотить кусочек даже печеньки - все, голод тебя сожрет.
Вечером полный обед и к ночи молочку...без хлеба.