Максим Борисов

В каких городах есть обучение Грумингу?

Питер, екатеринбург, Самара, а еще где? Подскажите пожалуйста люди добрые!

То что дорого знаю, в Екб 36 тысяч по-моему, но мне нужны список всех городов, чтобы выбора больше было

У меня в городе нет, у нас провинция

Юлия Симбиркина

Может, вам проще назвать свой город и узнать, есть ли курсы у вас или поблизости?

Дмитрий Соседко

Обучение грумингу есть в любом относительно большом городе. Вопрос в том, у кого Вы будете обучаться - это важно. И стоит это дорого.

Ирина Грановская

В Санкт-Петербурге точно есть.

Кристина

у нас отличные мастера делают МК в других городах ,все довольны