Ев
Евгений

Что делать если бросил парень мне 15) И еще добаок посылает меня?

На
Наталья

Ну что делать?...Предлагаю пострадать пару недель. Посмотри пару дущещипательных фильмов.. Обязательно порыдай в подушку. Потом полежи в ванной, сделай маникюр. Посмотри еще пару дурацких фильмов. Еще порыдай. Потом выучись на программиста, забубень пару отличных он-лайн игрушек, заведи мужа и кучу детей, дом на побережье. Ну и снова расстройся от того, что это чучело вдруг решило, что оно без тебя проживет.

Виталий Галкин

послать его. и игнорить по полной программе, забудешь быстро, вот увидишь

Константин Ключкин

У тебя их еще сотня будет.

На
Наталья

Во-первых, если бросил, то и хрен-то с ним. Тебе только 15 и он не единственный на земле. А во-вторых, ты что за ним бегаешь что ли, если он тебя посылает? Это для девушки недопустимо, все остальные тоже посылать будут. Ну не любят этого нормальные юноши.

Анна Агеева

покажи ему средний пальчик:3

Ольга Беляева

Найди быстренько нового и пусть он старому руку сломает что-ли.

Юлия Кашина

игнор парня.

Яна Голдинська

плюнуть на такого парня. еще сто штук таких будет