Александр Князев

Каковы немецкие овчарки в бою?

Александр Омельченко

не какие - они выведены зеков сторожить и их облаивать это служебные собаки. но и в охоте на людей они так себе- не хватает зрелищности и кровавости

Ольга Федорова

Использование животных для кровавых развлечений - антигуманно. Для этого не подойдет ни одна порода.

Марулька Мулька

В настоящем (а не собачьем) бою лучше их никого нет. Санитары, сапёры, диверсанты, ищейки.

Natalya Karanevich

Пастушья собака . Задавит волка. Особеность есть в укусе. Это быстрые перекусы с приближением к горлу. Крайне отважны и очень умны.