Кирилл

Я обиделась на мужа, всегда мирилась первой, устала жду его действий. Когда он придёт?

Он пошел на гульки не брал трубку потом соизволил взять и сказал что там днюха он задержится и т. п., не предупредил меня потом я нашла кольцо которое он забыл дома "случайно"

И в итоги он обиделся что я его обозвала опять выставил меня виноватой

Юлия

скорее всего никогда!!!

Сергей

Кто-то гадости делает, а кто-то уступает и прощает, он привык к такому сценарию.

Жека Миронов

А вы не ждите когда он придет. Найдите стоящего любовника и тоже гуляйте раз муж себе это позволяет, то и у вас есть на это полное моральное право.

Галина Лебедева

Ты тоже кольцо забудь , главное чтоб на видном месте! Мой кольцо оставит придушу)))но сам прикол в том что многим и кольцо на пальце не мешает! Но первой точно не иди мириться, а то всегда виноватой тебе ходить

НЕ
Николай Е

когда поймет, что вы не придете мириться... первой.

Елена Морозова

надоела ты ему

Иришка Круглова

Смотря как ты его обозвала....