Jackk

можно ли выплачивать иск не работая?

имеется иск, указано удерживать 40% из месячного дохода. могу ли я выплачивать иск не работая? какой тогда сумма должна быть для гашения ежемесячно? МРОТ?

Наталья Абакумова

проще устроиться на работу - есть специальные люди, которые это сделают - судебные исполнители.
или можно ЛЮБУЮ сумму, но, главное, регулярно, ежемесячно выплачивать, и к тебе претензий не будет: платишь по мере возможности.