Дарья Вовк

не как не магу здать квартиру

жили квартиранты все засрали съехали без предупреждения зделала косметический ремонт много людей звонят квартира в хорошем мести цена средняя звонят обещают прейти и тишина с чем это связанно не пайму помагите мне

Ма
Мария

до нового года сдадите, надо почистить энергетику квартиры. Обойдите со свечей (церковной) и молитвой(любой) квартиру по часовой стрелке, до этого все надо выбросить. что осталось от старых жильцов. Этого достаточно.

Светлана

энергетически грязная
нужна чистка

Дмитрий Бондарев

может кто-то отнял удачу у вас либо сглазил вас?
есть много заговоров хороших чтоб сдать квартиру.

Евгений

Найдите этих квантирантов и засрите их

Валерий Разгуляев

Квартиру чистить надо.