Елена Иванова

Можно ли убивать со статьёй 18б?

По тв постоянно говорят что убийца оказался психически больным, за убийство нескольких человек его сажают на полгода в психушку.
Статья 18б настолько же страшная, чтобы не сажать в тюрьму за убийство?
А то я уже составил список своих врагов, вот думаю прокатит отмазаться от тюрьмы с этой статьёй или нет?

Маргарита Васильева

если вам и удасться загреметь в дурку вместо тюряги, после курса интенсивной терапии нормальным вы уже никогда не будете

Катеринка Балеринка

это надо еще чтоб экпертиза подтвердила что вы псих больной и не думайте что после психушки жизнь у вас будет такой как прежде

В.
Вячеслав .

И откуда у Вас столько врагов, что уже целый список есть? ((( Да прости их и отпусти, пусть живут.... жизнь - это самое страшное наказание.