Людмила Туркина

Болит поджелудочная уже 3 день!!Советуют голод холод и покой!!!Холод это как???

Ве
Вера

Прямо ничего не есть нельзя!Вам нужно прочитать диету для проблем с поджелудочной.Откажитесь от жареного,сладкого,выпечки,газированных и энергетических напитков,алкоголя,горького и.т.д...
Ешьте только отварную или тушёную пищу!Пейте на ночь мёд 1 ст.ложку на горячую чашку воды.Если вам назначали какие-то препараты,нужно обязательно их пить,иначе это может плохо отразится на вашем здоровье!Холод-прикладывать что-нибудь холодное,например пакет из-под молока,хотя мне кажется,что наоборот должно быть всё в тепле.Лучше обратится к более опытным врачам и посоветоваться!

Юл
Юлия

Поджелудочной нельзя голодать

Со
Софья

в смысле не принимайте горячий душ на область желчного пузыря

Даша

это так просто сказали, соблюдайте диету, принимайте те препараты, которые назначили вам

Юл
Юлия

Советую сходить к врачу.