Шахноза Мамадалиева

гастрит, бульбит, заброс желча при этом забирают в армию?

Наталия Пучинина

при зрении -10 говорят, что годен к штыковому бою и забирают, так что готовь девушку свою к разлуке на годик )).

Наталья Голубева

Если только не без одной ноги...

Макс Литюшкин

Ваш диагноз не подпадает под 100 приказ. Данные заболевания купируются и лечатся в течение месяца.

Ми
Михаил

Годен, но с ограничениями! Не во все войска!

Zaza Badurashvili

Гастрит сейчас у каждого первого. То же и с бульбитом - если он не осложнен язвами, то в армии, при регулярном здоровом питании, вы про него забудете. Эти заболевания лечатся очень легко, а если они у вас хронические - значит, вы просто неправильно питаетесь и у вас неправильный режим отдыха, недосып, ночное бодрствование. В армии все наладится.

Миш Миш

Нужны точные диагнозы. И сравнивайте их с действующим расписанием болезней.