Дмитрий Желобецкий

схема теи гувернер "москва"

помогите найти схему Москвы, никак не получается

Таня Хиль

Ворчание бобра

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Тея Гувернер и Москва
Тадам - а вот и я))) Я прибежала со встречи с Теей Гувернер. Сразу скажу - всем взяла автографы. Те, кто просили - получат именные ( Кира, Лена, Наташа, Таня) и два - безымянные. А кроме того, я выиграла приз за свой рассказ - Амстердам на льне и мисочку. Но о подарках и открытках - завтра. А теперь о встрече.
Тея - бесподобна. Несмотря на возраст и длительные перелеты - она светиться изнутри. Постоянно улыбается и от нее просто идет свет. Все-таки, какой человек, такие и дизайны. С ней приехал сын Ким, на которого русскими рукодельницами ведется охота. О чем ему рассказали. Встреча проходила около двух часов - было огромное количество вопросов с ответами. Если вы не против - я обо всем детально напишу завтра. Я просто очень устала и ухожу смотреть КВН. А написать мне хотелось - о новом городе - Москва. Он появится к осени. Сейчас ведется отшив. Девочки - на мой взгляд, это лучший город из всех. Как она уловила его суть. Он будет и на черной и на белой. 134 цвета. Дальше фотографии. Пока так, остальное - завтра.