Алексей

Первые дни попугая в доме

Вчера только попугайку купили. Птичка не ест. Есть ли шанс,что попугай просто не видит кормушку,тк она закрытая, или у нее стресс из-за переезда,поэтому и не ест?

Тата

это из-за переезда, когда привыкнет к обстановке, начнет и есть и пить, такое у животных часто бывает

Тина

Да, из-за стрессаТак практически у всех животных. Проголодается, привыкнет и поест.