Ксюнька Ксю

как высадить туи если верхних 30 см щебень

Константин Бурлаков

Выкопать посадочную яму и наполнить ееперегноем И сделать это весной

Мариночка Филиппова

отгребите щебень вкопайте в землю бочку дырявую (ну или короб (без дна) и сажайте. Стенки бочки или короба не дадут щебню скатываться под тую и видно будет. когда дать полив и растюхе камни мешать не будут.

Евгений Пяткин

Убирайте щебень, сыпьте землю.

Ольга Миршельд

Выкопать яму глубиной 60-80 см. Глубже не надо- у туи поверхостные корни. А вот пошире не помешает. Заполнить яму смесью из дерновой, листовой земли или перегноя, песка и торфа в соотношении 2:1:1. Добавить в смесь 500 г нитроаммофоски. Тщательно перемешать. После посадки полить и замульчировать торфом или щепой слоем 5-7 см. Два года подкармливать тую не надо.