Наталья Мороз

хочу высадить петунию!

у нас уже достаточно тепло на улице, но еще могут быть морозы конечно! центральная Украина! сеяла семена петунии и ростки уже достаточно выросли для рассаживания! можно ли высадить их в тепличку или под банку до круглосуточного тепла?

пикировка уже была)) в фазе 4 настоящих листиков

Андрей Литвинов

Если ночная температура не опускается ниже +6 то можно вполне, дабы не заморачиваться с пикировкой!!!

Роман Зыков

вам их не высаживать, а пикировать нужно.