Усман

Помогите география..Нужно из букв составить слова..Страны возможно..Помогите -СРОЧНО!!!!

География 7 класс..Нам задали 1.С к ан м р ун . 2.М о б е й б 3.В о л ь с а д о р 4. К ь я в е й р и к 5.Д ра б ун 6С н о т о б..Надо из этих букв состав географические слова ,,Воозможно это страны горы и т.д....Первая буква не обязательно та большая которая стоит впереди.Помогите..голову слмала..4 из 10 только отгадала....ОЧЕНЬ ПРОШУ..Если не трудно пишите ещё на каком материке...

Виктория Лапатина

...1 Канкун--Мексика...2.Бомбей--Индия....3..Сальвадор--Центральная Америка...4..Рейкьявик--Исландия....
..учите географию....ЭТО ИНТЕРЕСНО...)

В*
Виктория ***

1. Может Камерун (страна Африка) 2. Бомбей (город Индия). 3. Сальвадор (страна Америка).4. Рейкьявик (столица Исландии). 5 Дурбан (город ЮАР Африка). 6. Бостон (город США).

О-Ля-Ля

да голову реально сломать можно

Сергей Гурьянов

3. Сальвадор (с ошибкой)
4. Рейкьявик
6. Бостон

Мальвина

1 Канкун.2.Бомбей.3..Сальвадор..4..Рейкьявик

Алексей Микус

помогите мне тоже буквы ПОСС
ОСЕУ
АПЛМ
УДЬР
КАВИ
ЛТАП
ИДНА
ДАОК
ОКОР
помогите составить слова по южной америки