Юльсэн Нефедова

География, ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!

1)Сколько времени в Москве (2 ч. з.), если в пункте, удаленном он него на 45градусов к востоку, 13 ч.
2)Сколько времени в Анадыре (9 ч. з.) , если в пункте, удаленном от него на 75 градусов к западу, 8ч.
3)Салехард (3 ч з.) 2ч., если в Магадане (9 ч. з. )
4)Мурманск (2ч. з. ) 23ч., сколько времени в Екатеринбурге (3 ч. з. )
5)На сколько и куда, нужно перевести часы при перелете из Архангельска (2 ч. з. ) в Якутск (8 ч. з. )

ЕСЛИ МОЖНО И РЕШЕНИЕМ (как решали вы тоже напишите)

Машенька Лютенко

Ребенок, открой учебник географии. Его ведь не просто так писали, а чтобы люди научились САМИ ориентироваться во времени и пространстве