Андрей Захаров

как называется та штука на фоне которой фотографируют моделей?

искала в интернете так нечего и не нашла, надеюсь что вы поможете

Владимир Пронин

Эта штука называется фон. Фоны бывают абсолютно разные. Всё зависит от замысла фотографа.
Вопрос надо задавать правильно, тогда ответы будут адекватные и понятные.

Сергей Ревин

ЛО похоже уедет Водярычу.

раньше бы сказали - рекламное полотно, сейчас же все по иностранному, куда там.. .теперь бренд вол и пресс вол (brand wall,press wall) . (банерное полотно на каркасе) http://www.rt-servis.ru/files/image/stendy/press_wall_61.jpg

brand wall = бранд- марка + wall - стена. press wall - press = пресса + wall - стена.

Мадина

Ковер

Ан
Антон

Занавес спиже ..ый из Большого театра.

Di
Dima

мне ло

Степан Жидик

ЛО Кузьмичу за странную математическую формулу с плюсами и минусами.

Алексей Скоробогатов

Кузьмич прям глаза открыл) ) на все волы!!!

Наталия Васюкова

Пресс волл, брэнд волл, фотозона, задник - разные названия одного и того же. Тут подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна

хромака

To
Tosha

Эта штука, ПОДИУМ НАЗЫВАЕТСЯ !