Сергей Каргин

Я тупо немогу придумать тему о чем поговорить. И еще я немогу нечего произнести когда она рядом

Я тупо немогу придумать тему о чем поговорить. И еще я немогу нечего произнести когда она рядом. Народ подскажите как и о чем разговаривать с девушками. У меня неразу небыло девушки и я невкурсе о чем поговорить.

Людмила Крючкова

анекдот расскажи