Регина

На земле огромное количество потребителей килорода. Почему же он практически не убывает в атмосфере?

Кошка Рыбка Ирка

Он периодически пополняется.
Трава, деревья, а самое главное фитопланктон мирового океана
поглощают углекислый газ и выделяют кислород.

Максим Крайнов

выдыхает Ноздря Айр-Тона 🙂

Вадим Ковалев

Его выделяют растения в процессе своей жизнедеятельности, в частности фотосинтеза.

Karisha Akopyan

Вот не станет зелени на планете и кислорода не всем будет хватать.