Ирина Семочкина

не делают реструктуризацию в банке. что делать дальше. требуют продать авто. или арест всего.

в банке взято авто в кредит. не плачено 6 мес. требуют продать авто но долг не погасится.как быть? написаны письма амбуцмену центробанку и самому банку. теперь хотят в суд дело отдать и арест всего и зарплаты.

Катюша

Не хотят и не делают, платить надо вовремя. Ну, пишите и дальше, хоть Папе Римскому, толку от этого не будет. Порядок разрешения спорных ситуаций указан в договоре. Прочитали, подписали? Ну, тогда что не нравится? Купили машину - идите в такси работать, раз не можете по обязательствам рассчитываться. Любите кататься - любите и саночки возить..

Анатолий Быков

Имеют право. Потому что это ты у них в долгу, а не наоборот.