Ек
Екатерина

Как добиться максимум силы и минимум мышц(в домашних условиях).

Подскажите что и как надо делать для увеличения мышц и выносливости и при это оставаться максимально дрыщеватым . Сразу скажу что у меня с этим проблемы, мышцы растут как на стеройдах. Пока я тренируюсь вот так - подтягивания 10 раз, приседания на каждую ногу по 10 , отжимания 20 , и пресс (складочки) 15 , вот так делаю 2 подхода , и на 3 подход делаю всё тоже самое только до потемнения в глазах .
Дайте или пару советов или статеек , буду рад всему. Заранее спасибо.

Пока я просто держу себя в форме, ну и не много подкачиваюсь . А вы посоветуйте что нибудь по эффективнее если есть что .

Георгий Иванов

как от такой мизирной нагрузке могут рости мышцы "как на сттер..."???
нормативы никакие вообще...

Танюшка Трихункова

жжеш афтар от такой офп мышцы не растут. может быть только первое время чуток. сила развивается однократным подьемом штанги в базовых упражнениях, выносливость кардио тренировками. это разные режимы и совмещать не получится

Инна Антохина

Ответ "никак" подойдет? Все равно тебе нужно наращивать мышцы, без них силы не будет. И что ты за генетический уникум такой, что у тебя растут мышцы как на стероидах и они настолько сильны что ты можешь отжаться 20 раз.
Если ты такой уникальный атлет, то тебе нужно строить мышцы с высокой концентрацией актина (большой АТФазой), тогда сила будет большой при меньших габаритах, думаю с твоими способностями это не так сложно.

Мария Черных

Троли рулят я смотрю

Да
Дарья

Чтобы тренировать максимальную силу нужно поднимать максимальные веса, которые в домашних условиях найти проблематично.

Сергей Михайлов

все правильно делаешь

Ан
Анна

Автор девочка, как я понимаю) Чтобы мышцы сильно не росли нужно делать функциональные тренировки. Работать на повышение физических показателей силы и выносливости, при этом избегать бодибилдерских программ, расчитанных на увеличение массы. Кушать при этом немного. В какой то степени мышцы все равно будут увеличиваться, но ровно настолько, насколько нужно.

Татьяна Глотова

Человеку нет предела. Максимальной силы нет. Стремись к большему. Не делай таких мал нагрузок. Найди что-нибудь в 100-300 кг. Приходи каждый день. Со всех силы старайся поднять. Пока... пока объект не поднимется на см. Потом 2, 3, 4. И ты не почувствуешь, как ты 300 кг на раз поднимать начал. Но... ты до этого не доживешь. Если повезет, то изобретут лекарсто от старения. Но не надейся, что тебк удастся его заполучить)