Михаил Орлофф

возможно ли увеличение объема основной работы за счет урезания совместительства без согласия

работаю в государственной поликлинике на 0.75 ставки врачом стоматологом-терапевтом и на 0.25 ставки стоматологом-хирургом(по 2 трудовым договорам)хирургия-основная,терапия-внутреннее совместительство.Имеет ли право работодатель БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ перевести меня на 0.5 и 0.5(добавить хирургию,убавив терапию) мотивируя производственной необходимостью.Есть еще 1 хирург-стоматолог.

производственная необходимость, на мой взгляд, по определению не имеет места

Белла Гусейнова

только через приказ с которым Вас обязаны ознакомить а Вы подписать,что ознакомлены