Тават Одинцова

для мужчины в 21 год. Рост 174 см вес 83 кг. Это большой избыток?

Зинаида Бойко

У меня при росте 173 вес 81кг. Ещё ни от кого не слышал, что у меня избыток веса. Смотря где он, этот избыток, если в мышцах, то избытком его назвать никак нельзя, если в объёме живота, то нужно в спортзал.

Мила Большакова

Лишних порядка 20 кг.

Се
Сергей

почти 10 кило

Настя Клыга

Смотря что у вас на теле. Если это мышцы - тогда нормально все. Если вы не занимаетесь своей физической формой - то это перебор. Формула расчета примерно такая: рости - 100. У вас 9 кг лишние.

ОК
Олеся Кряжкова

рост 174 значит вес должен быть -10 = 64

Елена Сивохина

Возраст: молодой. Рост: средний. Вес: большой. Вывод: стоит похудеть.