Анюта Воронина

Как быстро развить память? У меня плохо запоминается параграф который я учу, Посоветуйте что нибудь!

Алексей Кочетков

Учи небольшие стихотворения. Память улучшается. А параграфы пересказывай чаще.

Dj
Djoly

Быстро развиваем память. Дорого.

Ал
Александра

вот и тренируйся
сразу ничего не бывает
как запомнить хотя бы с сотню параграфов, так и получаться начнёт

Наталья Мариничева

Не лакай пиво Память отшибает-напрочь

Рафаэль Губайдуллин

Гинкоум в капсулах поможет

Ел
Елена

..найти ДВЕ АНТИИМ САМИМ ВСЕЛЕННЫЕ, вот схема ОНИ ПЕРЕПРОШИВАЮТ самих себя через самих себя и дают уму ровно столько, сколько он абсолютно сможет само в уме удержать для настоящей творческой мысли, способной переварить хорошо поняв в меж буквами < текст прочитайте.. ,
___текстом домашнее задание _ в одном шаре БИОНИКИ извнутриснаружних биоволн ПОЛУШАРИЙ мозга ПОЛУЩАРИЕ его уравновешивающего внутри черепа -+ внутри галактики юлою _+внутри вселенной шаром=>:^'\- анти ей вселенною шаром, в которой антитебе ты Ум поМнять способный, сможешь самому себе в ум привет передать от тебя держащего долю секунда весь смысл текта понявшего, для возможности внутри для снаружи самому себе из послеминуты, понять текст держа его минуту, для понятия текста, держа его минуту, для понятия текста, держа его дольку секудинки, свободною ВЫлететь в антивечность и там к вам обртно идти ПОМОГАЯ ТЕКСТ ДАВАТЬ ВАМ для держания его УЖЭ ПАМЯТЬЮ ВАС..,

Екатерина Зозуля

Пирацетам, гинкго билоба, миндаль, и регулярные тренировки памяти.

Танюся Власова

Память улучшают продукты и упражнения
1.ягоды – черника, малина, в них много витамина С
2.рыба и многие морские продукты
3.сладкие продукты – мёд
4.фрукты – виноград, авокадо, бананы, ананас,
5.овощи – сладкий перец, морковь
6.орехи – грецкий, фундук, кедровые
7.тренировка памяти – умственные упражнения, шахматы, шашки, кроссворды
8.чтение книг
9.учёба в школе, вузе

Анастасия

ремень, стена, вещества.