Анна Малышева

А дом могут так быстро построить на 2 дня? ??

Mariya Yumaeva

даже за сутки могут, из любого материала и любого размера, уже много раз так здания возводили и до сих пор стоят.

Евгений Шепилев

Могут. Если дом из блоков или панелей и бригада опытная в сборке

Ни
Никита

Если все подготовлено (участок, подушка, может быть фундамент), то да. Собирается из готовых панелей, в которых уже установлены окна, проводка, отопление, трубы слива и т.д.
Изготавливаются такие панели на спец-фабриках.
Лучше всего освоено в Японии и США. У нас тоже панельные дома при Хрущеве строили, но там были только стены из панелей.

Та
Татьянка

только маленькицй

Алексей Демин

смотря сколько муравьёв и какой национальности.... а то и за пол дня стены с крышей стоять будут и к качеству не придерёшься... сам удивлён был увиденным

Светлана

под ключ ( с отделкой .. сантехникой коммуникациями) - нет! !

коробку и кровлю из бет. блоков - запросто.

есть обьемные блоки - фактически готовая комната.

Илья Соловьев

Щитовой могут даже и за день Небольшой на фундаментных блочках

Катя Родина

не дом а шалаш или по китайской технологии лего