Даша Тарева

Как отключить возможность изменения дат на телефоне или фотоаппарате

Стоит следующая задача:
Убрать возможность изменения дат на фотографии.. .
Суть следующая: Рабочий фотографирует машину с материалом и отсылает MMS к нам на почту что типо в это время пришла машина... практика показала что рабочие догадались что можно изменить дату и время на телефоне (фотоаппарате) и на снимке будет стоять другая дата.. .
Как отключить возможность изменения дат может есть специальные приложения или специальные фотоаппараты или тупо где то в настройках можно это дело раз и навсегда отключить?

Алина Утрисова

... -запаролить доступ к настройкам , если есть в аппарате такая функция.
- учитывать не дату сьёмки, а дату прихода ММС (если важно, что бы машина пришла как можно раньше). просить водителя присылать свой ММС.
- вычислить и выевать "умника" так, что бы оставшиеся в живых запомнили - на кого они работают и кто их кормилец.
против хитрожопости наших работяг помогает грамотная логистика и неотвратимость достаточно чувствительного наказания