Gagik Torosyan

Как узнать совместима ли оперативная память с остальными частями пк?

Хочу купить себе новую оперативку,но не знаю какая подойдёт.

Даша Тарева

Характеристики материнской платы почитать, там всё написано.

Алексей

Заглянуть в руководство к матплате - не судьба? ну или на сайт производителя матплаты сходить... там и узнаешь

Маргарита Шевкунова

смотрят по характеристикам - материнской платы- частоту которую она поддерживает и максимальное количество гб памяти