Vesna

Какие подделки можно сделать из риса?

подскажите, а какие можно сделать подделки из риса. Моей младшей сестрёнке ей 9 задали сделать подделку из круп мы выбрали рис. А вот какие из подделки из него делать лучше? Подскажите пожалуйста... )

Са
Саша

Поделки из крупы своими руками

http://womanadvice.ru/podelki-iz-krupy-svoimi-rukami
.

Виктория Шамрова

Панно, нарисуйте на листе контур, нам аж те клей сверху положите рис, Когда рис приклеится/пере верните лист/разу красоте его красками,

Артём Снетков

что делать не знаю, но не надо путать слова поДелка (изделие) и поДДелка (изготовление копии чего-либо)...

Валерия Антонова

Слепите что нибудь из пластилина и покройте этот сувенир рисом