Дмитрий Дорофеев

подскажите что подарить маме на день рождения?

что подарить маме на день рождения? сложность в том что, пока я не работаю, она не хочет принимать от меня подарки купленные на скопленные деньги, и поэтому я делаю подарки своими руками, на прошлый день я ей подарила фильм про нее, сама снимала ну там начиная с самого детства до этих дней, с расказами и воспоминаниями ее друзей и родных, потом я ей дарила большую открытку с ее изображением ну тоже сама делала, еще свитер дарила, бабушка мне помогала вязать, на какой то праздник не помню, дарила коллаж из нших фотографий в рамке большой ну и еще что - то не вспомню сейчас. А сейчас вот не знаю что придумать, ничего в голову не лезет совершенно(( помогите пожалуйста

Анастасия Авдеева

Попробуй сделать светодиодный плакат с какой нибудь красивой надписью и рисунком. Смотрится шикарно и даже девушке под силу. Если что могу помочь советами.

Лариса Попова

можете что-то сделать своими руками и устроить квест по квартире. например: Подарок в духовке - вот наивная, подарок под кроватью - и тут его нет, он за шторой - ой, а где же он? наверное в каридоре. Ну и так далее, надписи сами придумаете, главное идея хорошая, интересно же))