Оксана @@@@@

Кого вызвать что бы установить вентиллятор в вытяжку?

электрика или монтажника? там нужна дрель или перфоратор, из знакомых ниукого нет)
да и лучше довериться профессионалу)

Ольга Бессараб

Да хоть сантехника, там не надо быть гением)

Aleksei Minin

Илья тыж мужик Сделай сам....

Руслан "

Меня зови

Сергей Куликов

Вызови карлсона!

Михаил Московченко

К нам приходили газ и трубы проверять из Жека вроде мужик, говорит что нужно вытяжку прочистить. Взял лист бумаги и прислонил к вытяжке ( которая на кухне, такое отверстие с дырочками) лист держался, говорит что не тогда не нужно.... Думаю Монтажника все таки... .

Роман Строгонов

Вытяжку нужно согласовывать с вентиляционщиками,сама была удивлена,раньше газовик этим занимался.Позвоните на тех.участок Вашей жилконторы,они Вам все скажут,а потом решите, к ним будете обращаться или частника вызовите.