Машенька

О чём Вы сейчас читаете?

Александр Беляев

О лингвистико-волновой генетике. Оч. интересно.

Mary Leto

Ни о чем ..))

Елена Русина

О возрасте души.. . Если вам так интересно знать это.)

Наталия Зарубина

Сейчас читаю Уильяма Пауэлла "Поваренная книга анархиста".Весьма полезное пособие по использованию обычных исходных материалов, веществ и предметов для изготовления в домашних условиях наркотических веществ, оружия, взрывных устройств, ядов.

Qahramon Turaqulov

Об охоте на силу.)

Alen4Ik *

Я только что прочитал - О чём Вы сейчас читаете?

Арт К

Читаю Ошо "Будда однажды сказал". Очень понятно и занятно)

О.
Оксана ...

об "О чём Вы сейчас читаете"

Илья Ларькин

Люблю священные книги.

На
Наталья

О личностном застое, рутине, апатии и лени.

Татьяна Карета

О "Моменте Сейчас". Вторая книга Этхарта Толле "Новая Земля"

Андрей

газету моя семья.

Нина Лукьянова

Начала читать книгу Чэдвик Г. - Будущие жизни. Как раскрыть и понять свое предназначение, правда в ней для достижения результата нужно работать и понимать свои чувства и эмоции в будущем.