Вадик Королев

Получил вывих плеча, наложили гипс, потрескался ничего страшного что не очень плотно лежит?

Может пойти, пусть наложат плотно?

Азер Халилов

Обязательно сходите к врачу если чувствуете дискомфорт.Часто бывает что накладывают гипс когда опухает, а когда опухоль сходит через пару дней то гипс как будто ходит туда сюда.приходится его ещё и придерживать,а это лишняя нагрузка и не держит в покое.так что посоветуйтесь с врачом.могут переделать или просто сверху дополнительно перевязку сделать для плотного прилегания

Галина Ганьшина

Ну если не сильно потрескался, то конечно не страшно. Но можешь сходить в больницу, а там тебе скажут, нужно его менять или нет.

Александр Детков

Разве на плечо наложивают гипс?