Александр Королев

измерение сопротивления

за счет чего при измерении сопротивления с помощью ММВ результат точнее для больших величин, чем при измерении с помощью Р-33.?

Владимир Кулаков

магазин определенную дискретность имеет им и ограничивается точность. а мост балансируют реохордом поэтому и точнее выходит. хотя все же ограничивается классом точности.. как говорится выше головы не прыгнешь..

Марина Шуршалина

Точность моста определяется погрешностью эталона, точностью прохождения нулевой точки, и коэффициентом множителя, по этому делают больше диапазонов, а при измерении больших сопротивлений, нагрузка на мост падает, чем и повышается точность...