Виолетта Молодцова

Если вас приглашают на работу в рекламное агентство на конкурсной основе?

Дело в том, что у меня нету опыта в таком виде деятельности..Есть, но малеханько и немного. Я работал в типографиях и в фотосалонах..Короче...меня пригласили быть как я понял, что то вроде рекламного агента! Дело со СМИ (средство массовой информации). По сути, мне ничего не объяснили и сказали, что в мои обязанности будет входить продвижение рекламы компании. НО! Есть загвоздка...тут все так просто, что я им не верю...боюсь они шарлатаны. Пришел я... прошел конкурсный отбор и вечером я позвонил им..они сказали, что я их устраиваю, и что бы приходил на работу на обучение..НО!С учетом того, что у меня образование Технического плана, я сомневаюсь, что они хотят что то от меня...

Руслан

проверьте компанию в инете, какие о ней отзывы? если попросят вас заплатить, то ничего не платите ни за что. спросите какие должностные обязанности у вас будут, по пунктам и точно, а не в общих словах. с вами обязательно должны заключить трудовой договор.

мне кажется вас на должность торгового представителя зовут, просто ходит, искать клиентов, тут опыт не нужен

Al
Alexey

уу23ццуццццццццццццццццццц

Де
Денис

либо аферизм, или там не рекламное агентство вовсе, а скорее всего у них свой рекламный журнал и ваша задача-искать клиентов, которые захотели бы размещать свои объявления в этом журнале.
Поищите отзывы в интернете. Лохотрон может быть где угодно с любого угла. Ничего не платите и с вами ОБЯЗАНЫ при согласии вашем при принятии СРАЗУ заключить договор о работе. И договор читайте внимательно. Узнайте как платят с испытательным сроком.Но стопудово-это агент по привлечению клиентов -менеджер продаж рекламных площадей