Вадик Королев

Где найти бланки квитанций на оплату госпошлины загранпаспорта? Перерыл весь гугл, везде засады 😞

А ссылка есть на сайт? Ну хотя бы реквизиты... Украина если че.

А как тут ответить на ответ? Первый раз здесь.

Мальвина

Да бланк в принципе и не нужен., платишь в банкомате - гос услуги фмс , берешь чек и отдаешь в фмс

Данил Тарасов

зразу же писать надо, что ты из Украины ( или ты действительно полагаешь, что тут одни хохлы сидят ?) , тебе по РФ ответы пишут ...

сходи в орган, который вам заганпаспорта делает и там возьми реквизиты, все просто.
в РФ можно зайти на сайт региона и там взять реквизиты, так как у каждого региона свои реквизиты на оплату заграна.

удачи.

Светлана Вершинина

1 В своем городе идете в сберкассу и там без бланков все принимают, или скачайте с сайта госуслуг.

Мебель Для Вас

Если не через банкомат не посредственно в кассу в любом отделении сбербанка, к примеру.

Ир
Ирина

На сайте ФМС, зайти в пункт оформление ЗП, там если внимательно посмотреть найдешь распечатать квитагцию, найдешь подразделение где будешь получать ЗП, введешщь свои данные распечатаешь и в сбербанк