Наталья Соловьева

Что случилось в жизни данного экстрасенса, что он пришел к Богу?

Почему не все экстрасенсы одумываются, что они занимаясь этими делами диавола - идут в ад?

Лена Горохова

Сам спросил - сам ответил...

Как же неимется верующим попроповедовать.

Денис

Это не экстрасенс а трепло. на камеру. специально с протестанской церкви так было задумано что бы записать ролик как якобы колдун или ведьма исповедаються о своих грехах. что бы показать на их семинаре другим людям которые занимались магией. на то какие последствия могут быть. Брехня. Это насмешка и клоун. надеюсь по делам ему крышу снесло.

Эдуард Волков

а обманывать людей как это делают в церквях от бога что ли? бизнес есть бизнес и до пи. зды от кого он от бога или дьявола

Алексей Логинов

Лень смотреть. И религия, и экстрасенсорика — это развод лохов.

А по его лицу видно, что он хитрый тип
.

Наталья Воронина

Да ну, прямо таки в ад...И Вы это видели, да? Ну ну.
Вы конечно можете в это верить, Это Ваше право. Впрочем как и мое право не верить.

Светлана Щипкова

Подумаешь. Из одной выдумки перешел к другой выдумке. Переливание из пустого в порожнее. Заняться мужику нечем, вот и мается.

Женя Васильева

Приспособленец )))

Марина Кочеткова

Лох так и остался лохом))

Dfsf Dfsfsd

Потому что тот ваш экстрасенс пугливый лох, не выдержал испытание силой. И пошел со всеми в бараний ряд по проторенной дорожке:)

Мария

интересно, спасибо!